Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W82

  • Text
  • Federscheibe
  • Recessed
  • Aufnahme
  • Bezeichnung
  • Washer
  • Referenz
  • Shcs
  • Schraube
  • Beilagscheibe
  • Mutter
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W82

02 ITEM

02 ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. Description QTY 02-001 RDA0003 17“ LCD Bildschirm 17“ LCD Monitor 1 02-002 x Aufnahme Bildschirm Support of monitor 1 02-003 x Kreuzschlitz-Schraube M4x16 Cross recessed pan head screw M4x16 02-004 x Innensechskant-Schraube M10X20 SHCS M10X20 2 02-005 x Selbstsichernde Mutter M10 Secure nut M10 2 02-006 RHM1095 Kabelkanal welded support 1 02-007 x Innensechskant-Schraube M4X12 SHCS M4X12 6 02-008 RHM1096 Abdeckung Kabelkanal Display Support Cover 1 02-009 x Innensechskant-Schraube M4X20 SHCS M4X12 2 02-010 x Innensechskant-Schraube M10X20 SHCS M10X20 2 02-011 x Selbstsichernde Mutter M10 Secure nut M10 2 02-012 x Selbstsichernde Mutter M12 Secure nut M12 2 1 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı ATH-Heinl ı W82 ı 2021-10 4

02-013 RHM1097 Aufnahme Kabelkanal base support 1 02-014 x Beilagscheibe 12mm Washer Flat 12mm 2 02-015 x Innensechskant-Schraube M12x30 SHCS M12x30 2 02-016 RHM1098 Display Halterung Winkel für Grundplatte Display Support Connect Basement 1 02-017 x Federscheibe 8mm Washer; Spring 8mm 4 02-018 x Beilagscheibe 8mm Washer; Flat 8mm 4 02-019 x Innensechskant-Schraube M8x20 SHCS M8x20 4 02-020 x Selbstsichernde Mutter M12 Secure nut M12 2 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı ATH-Heinl ı W82 ı 2021-10 5

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG