Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W82

  • Text
  • Federscheibe
  • Recessed
  • Aufnahme
  • Bezeichnung
  • Washer
  • Referenz
  • Shcs
  • Schraube
  • Beilagscheibe
  • Mutter
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W82

01 Ersatzteilbuch ı

01 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı ATH-Heinl ı W82 ı 2021-10 2

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. Description QTY 01-001 RSB0005 Schutzbogen protection cover 1 01-002 RKA0103 Gewichte Ablage weight cover 1 01-003 RMF0115 Messarm 3D external gauge 1 01-004 RGW0064 Wuchtwelle adaptor 1 01-005 RKA0104.10 Beleuchtung/Laser laser probe 01-006 RGE0002 Abdeckung rechts plate 1 01-007 x Schraube ST5.5x16 Pin ST5.5x16 2 01-008 RRP0142 Rotationsplatine photocell 01-009 RMA0002 Messarm internal gauge 1 01-010 RWW0216 Wuchtwelle (bis ´17) main shaft (unitl ´17) 1 01-010.1 RWW0216.10 Wuchtwelle (ab ´17) Main shaft (from ´17) 1 01-011 RAB0015 Frontabdeckung front cover 1 01-012 RBP0001 Pedal pedal switch 01-013 RSZ0789 Spannzylinder cylinder 1 01-014 x Klemme decorative sheet 4 01-015 x Schraube M4x10 screw M4x10 1 01-016 RHS0001 Hauptschalter switch 4 01-017 x Mutter nut 3 01-018 x Schraube M6x30 screw M6x30 3 01-019 x Beilagscheibe 6 Washer 6 3 01-020 x Mutter M6 Nut M6 3 01-021 RKH0085 Konus Aufnahme tooling hand 3 01-022 RNG0001 Nebengehäuse assistant body 1 01-023 x Schraube screw 4 01-024 x Pneumatik-Steuerung pneumatic control board 1 01-025 RWE8002 Druckluftwartungseinheit air regulator 1 01-026 RMO0756 Motor motor 1 01-027 x Anzeige LCD Monitor Display LCD Monitor 1 01-028 RSM0007 Schutzbogen Mechanisms support assembly of the 1 wheel cover 01-029 RSP0172 Tastaturfolie keyboard mask 1 01-030 RPV0001 Pneumatikventil für Bremse solenoid valve 1 01-031 RTP0166 Tastatur keyboard 1 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı ATH-Heinl ı W82 ı 2021-10 3

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG