Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

  • Text
  • Federscheibe
  • Laser
  • Motor
  • Bezeichnung
  • Referenz
  • Beilagscheibe
  • Recessed
  • Display
  • Mutter
  • Shcs
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

Schutzbogen-Mechanismus

Schutzbogen-Mechanismus / Hood mounting ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 8 -

# ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´04-01 RSM0001 530208004 Schutzbogen-Mechanismus Abdeckung Hood Mounting Assembly Cover 1 ´04-02 RSM0002 530208001 Schutzbogen-Mechanismus Halterung Hood Mounting Assembly Bracket 1 ´04-03 RSM0003 530208008 Schutzbogen-Mechanismus Welle Hood Rotating Shaft 1 ´04-04 RSM0004 20601035 Schutzbogen-Mechanismus Wellenlager Hood Shaft Bushing 2 ´04-05 RSM0005 20703001 Schutzbogen-Mechanismus Feder Hood Spring 1 ´04-06 30604115 Sprengring 38mm Snap Ring 38mm 2 ´04-07 RMS6000 21006031 Mikroschalter V-156-1C25 Hood Switch V-156-1C25 1 ´04-08 RSM0006 530208002 Schutzbogen Anschlag Hood Cam Stop 1 ´04-09 RSM0007 20601034 Schutzbogen-Mechanismus komplett Hood Cam 1 ´04-10 RSM2001 21301004 Einschrauböse Adjustable Eye Bolt 1 ´04-11 30201063 Selbstschneidende Schraube M8x20 HHB M8x20 4 ´04-12 30202025 Innensechskant-Schraube M8x12 Hexagon socket set screw M8x12 2 ´04-13 30201064 Innensechskant-Schraube M8x25 SHCS M8x25 1 ´04-14 30301002 Mutter M8 Nut M8 2 ´04-15 30501005 Beilagscheibe 8mm Washer; Flat 8mm 4 ´04-16 30201114 Innensechskant-Schraube M12x40 SHCS M12x40 1 ´04-17 30101506 Selbstschneidende Schraube M8x30 HHB; Full tread M8x30 1 ´04-18 30201002 Innensechskant-Schraube M4x8 SHCS M4x8 6 ´04-19 30501105 Beilagscheibe 8mm Washer; Wide brim 8mm 1 ´04-20 30201067 Innensechskant-Schraube M8x40 SHCS M8x40 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 9 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG