Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

  • Text
  • Federscheibe
  • Laser
  • Motor
  • Bezeichnung
  • Referenz
  • Beilagscheibe
  • Recessed
  • Display
  • Mutter
  • Shcs
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

Anzeige / Display

Anzeige / Display ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 4 -

# ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´02-01 RSF0155 20601188 Display-Folie Display Panel; 15S 1 ´02-02 RKA0105 Display Kunststoffabdeckung 20601194 vorne 15S1 konvex Display Front Cover 15S1 convex 1 ´02-03 30204001 Kreuzschlitz-Schraube M3x16 Cross recessed pan head screw M3x16 4 ´02-04 RDP7000 21006035 Display-Platine Computer/Display Board 1 ´02-05 30204001 Kreuzschlitz-Schraube ST2.9x8 Cross recessed tapping screw ST2.9x8 4 ´02-06 RKP0108 530211214 Display-Befestigungsplatte Display Liner 1 ´02-07 30204001 Kreuzschlitz-Schraube ST2.9x8 Cross recessed tapping screw ST2.9x8 2 ´02-08 RDT0931 530211213 Display Metallleiste unten Display Stem Sheet 1 ´02-09 RKA0106 Display Kunststoffabdeckung 20601194 hinten 15S1 Display Back Cover 15S1 1 ´02-10 RHM1094 530211208 Display Anschluss und Halterung Display Connect Plate 1 ´02-11 30201337 Kreuzschlitz-Schraube M4x16 Cross recessed pan head screw M4x16 1 ´02-12 30201082 Innensechskant-Schraube M10X20 SHCS M10X20 2 ´02-13 30301055 Selbstsichernde Mutter M10 Secure nut M10 2 ´02-14 RHM1095 530211200 Display Halterung Display Support 1 ´02-15 30201004 Innensechskant-Schraube M4X12 SHCS M4X12 6 ´02-16 RHM1096 530211209 Abdeckung Kabelkanal Display Support Cover 1 Cross recessed pan head screw ´02-17 30201338 Kreuzschlitz-Schraube M4x20 2 M4x20 ´02-18 30201082 Innensechskant-Schraube SHCS M10X20 2 M10X20 ´02-19 30301003 Mutter M10 Hex Nut M10 2 ´02-20 30301004 Mutter M12 Hex Nut M12 2 ´02-21 RHM1097 530211264 Display Abdeckung an Halterung Display Support Rotation Basement 1 ´02-22 30501007 Beilagscheibe 12mm Washer Flat 12mm 2 ´02-23 30201112 Innensechskant-Schraube M12x30 SHCS M12x30 2 Display Halterung Winkel für ´02-24 RHM1098 530211205 Grundplatte Display Support Connect Basement 1 ´02-25 30204004 Kreuzschlitz-Schraube ST2.9x12 Cross recessed tapping screw ST2.9x12 2 ´02-26 30301013 Mutter M3 Hex Nut M3 12 ´02-27 30501005 Beilagscheibe 8mm Washer; Flat 8mm 4 ´02-28 30502005 Federscheibe 8mm Washer; Spring 8mm 4 ´02-29 30201063 Innensechskant-Schraube M8x20 SHCS M8x20 4 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 5 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG