Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

  • Text
  • Federscheibe
  • Laser
  • Motor
  • Bezeichnung
  • Referenz
  • Beilagscheibe
  • Recessed
  • Display
  • Mutter
  • Shcs
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

Stromversorgungsplatine

Stromversorgungsplatine / Power board ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 18 -

# ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´11-01 30301103 Mutter M4 Nut M4 4 ´11-02 30502002 Federscheibe 4mm Washer; Spring 4mm 4 ´11-03 30502004 Federscheibe 6mm Washer; Spring 6mm 4 ´11-04 30201337 Kreuzschlitz-Schraube M4x16 Cross recessed pin head screw M4x16 4 ´11-05 Selbstschneidende Schraube 30101022 M6x16 HHB M6x16 4 ´11-06 30301106 Mutter M8 Nut M8 4 ´11-07 RWI0183 Widerstand 100W/15Ω RXG-100- Resistance 100W/15Ω RXG-100- 21002001 15RJ 15RJ 1 ´11-08 RSP0170 Aufnahmeplatte für 530206001 Stromversorgungsplatine Power Board Liner 1 ´11-09 30201614 Kreuzschlitz-Schraube M3x25 Cross recessed socket screw M3x25 5 ´11-10 RSP0171 Kühler für 530206056 Stromversorgungsplatine Air-Cooling Fin 1 ´11-11 30301101 Mutter M3 Nut M3 15 ´11-12 RSP0169 21003003 Stromversorgungsplatine Power Board 1 ´11-13 RTR0174 20404006 Transformator 220V~Double 9V 25W Transformer 220V~Double 9V 25W 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 19 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG