Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

  • Text
  • Federscheibe
  • Laser
  • Motor
  • Bezeichnung
  • Referenz
  • Beilagscheibe
  • Recessed
  • Display
  • Mutter
  • Shcs
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

Pressure sensor / Sensor

Pressure sensor / Sensor # ATH # Referenz Bezeichnung Description X ´08-01 30301003 Mutter M10 Nut M10 5 ´08-02 530207043 Beilagscheibe Sensor flat washer 2 ´08-03 21006032 Piezo-sensoren Piezo Sensors 1 ´08-04 RPA0128 21301007 horizontal + vertikal Horizontal + Vertical 1 ´08-05 21301008 Ø10 + Ø 10 / 3x0.75mm²x1.5m Ø10 + Ø 10 / 3x0.75mm²x1.5m 1 ´08-06 RPA0129 21006033 Piezo-Sensor Aufnahmewelle horizontal Vertical shaft 1 ´08-07 RPA0130 20402015 Piezo-Sensor Aufnahmewelle vertikal Horizontal shaft 1 ´08-08 30502006 Federscheibe 10mm Washer; Spring 10mm 2 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 14 -

Positionssensor / Encoder # ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´09-01 30201002 Innensechskant-Schraube M4x8 SHCS M4x8 2 ´09-02 30502002 Federscheibe 4mm Washer; Spring 4mm 2 ´09-03 30501002 Beilagscheibe 4mm Washer; Flat 4mm 2 ´09-04 RRP0138 21003004 Rotationsplatine 64T Encoder Board 64T 1 ´09-05 30301101 Mutter M3 Nut M3 2 ´09-06 30502001 Federscheibe 3mm Washer; Spring 3mm 2 ´09-07 30501001 Beilagscheibe 3mm Washer; Flat 3mm 2 ´09-08 RRP0139 530207003 Aufnahme für Rotationsplatine Encoder Board Support 1 ´09-09 30201265 Kreuzschlitz-Schraube M3x10 Cross recessed M3x10 2 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 15 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG