Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

  • Text
  • Federscheibe
  • Laser
  • Motor
  • Bezeichnung
  • Referenz
  • Beilagscheibe
  • Recessed
  • Display
  • Mutter
  • Shcs
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W22

Motor / Motor #

Motor / Motor # ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´06-01 RMO0755 20401009 Motor JY7116 / 220V Motor JY7116 / 220V 1 ´06-02 RMH0123 530206002 Motorhalterung Motor Basement 1 ´06-03 RRR0134 530206003 Rippenriemenrad Motor Belt Pulley 1 ´06-04 30701010 Passfeder 5x5x30 Key 5x5x30 1 ´06-05 30201043 Innensechskant-Schraube M6x16 SHCS M6x16 4 ´06-06 30502004 Federscheibe 6mm Washer; Spring 6mm 4 ´06-07 30501004 Beilagscheibe 6mm Washer; Flat 6mm 4 ´06-08 RRR0133 20403001 Rippenriemen 4PJ965 Motor Belt 4PJ965 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 12 -

Wuchtwelle / Main shaft # ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´07-01 RWA0001 530207004 Aufnahme für Wuchtwelle Deformation of Beams 1 ´07-02 30201004 Innensechskant-Schraube M4x12 SHCS M4x12 4 ´07-03 RWZ0001 530207009 Zahnscheibe für Rotationsplatine 64T Tooth 64T 1 ´07-04 RWA0002 530207005 Abdeckung für Wuchtwelle Bear Cover 1 ´07-05 30201044 Innensechskant-Schraube M6x20 SHCS M6x20 3 ´07-06 30303101 Mutter M30x1.5 Nut Round M30x1.5 1 ´07-07 30604023 Sprengring 30mm Snap Ring 30mm 1 ´07-08 RWL0845 30802002 Kugellager 6006 Bearing 6006 1 ´07-09 RWL0184 30802001 Kugellager 6005 Bearing 6005 1 ´07-10 30604105 Sprengring 25mm Snap Ring 25mm 1 ´07-11 RWW0214 530207006 Wuchtwelle Main Shaft 1 ´07-12 RGW0062 530207054 Gewindewelle mit Spannglocke Threaded Shaft/Spindle 1 ´07-13 RGW0063 30201172 Innensechskant-Schraube M14x260 SHCS M14x260 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RWM_W22_Änderungsdatei_2020-08 - 13 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG