Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W142

  • Text
  • Abdeckung
  • Bolzen
  • Bolt
  • Federscheibe
  • Beschreibung
  • Reference
  • Beilagscheibe
  • Mutter
  • Washer
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W142

Display / Display #

Display / Display # ATH # Reference Beschreibung Description x 1 021101039 Displayfolie Display panel 1 2 020601249 Vorderer Rahmen Front cover 1 3 030204001 Schraube M3x16 Screw M3x16 4 4 021003025 Display-Platine Display board 1 5 030501005 Beilagscheibe 8 Flat washer 8 4 6 030502005 Federscheibe 8 Spring washer 8 4 7 030201063 Schraube M8x20 Screw M8x20 4 8 030301103 Mutter M4 Nut M4 2 9 020601257 Hintere Abdeckung Rear cover 1 10 05020110208 Display-Aufnahme Connection plate 1 11 030201337 Schraube M4x16 Screw M4x16 4 12 030201082 Schraube M10x20 Screw M10x20 2 13 030301055 Mutter M10 Nut M10 2 14 05020110200 Aufnahmearm Support bracket 1 15 030201004 Schraube M4x12 Screw M4x12 6 16 05020110209 Abdeckung Aufnahmearm Cover plate 1 17 030201006 Schraube M4x20 Screw M4x20 2 18 030201082 Schraube M10x20 Screw M10x20 2 19 030301055 Mutter M10 Nut M10 2 20 030301056 Mutter M12 Nut M12 2 21 05020110264 Dreh-Aufsatz Rotation seat 1 22 030501007 Beilagscheibe 12 Flat washer 12 2 23 030201112 Schraube M12x30 Screw M12x30 2 24 05020110205 Winkel-Aufnahme Connection plate 1 25 030204004 Schraube ST2.9x12 Screw ST2.9x12 2 26 030301102 Mutter M3 Nut M3 12 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W142_Änderungsdatei_2020-08 - 4 -

Radschutzbogen / Protective cover # ATH # Reference Beschreibung Description x 1 030201088 Schraube M10x50 Screw M10x50 1 2 030501006 Beilagscheibe 10 Flat washer 10 1 3 030301055 Mutter M10 Nut M10 1 4 030301002 Mutter M8 Nut M8 1 5 030201061 Schraube M8x12 Screw M8x12 1 6 030501005 Beilagscheibe 8 Flat washer 8 1 7 020101080 Anschlag Crash pad 1 8 05020050123 Zugstange Pull rod 1 9 05020050113 Aufnahmearm Support rod 1 10 05020050122 Schraube Screw 1 11 030301056 Mutter M12 Nut M12 1 12 030501007 Beilagscheibe 12 Flat washer 12 1 13 05020050117 Aufnahmerahmen Bracket 1 14 030201043 Schraube M6x16 Screw M6x16 3 15 020602099 Radschutzbogen klein Small cover 2 16 020602100 Radschutzbogen groß Big cover 1 17 030201041 Schraube M6x10 Screw M6x10 2 18 05020050125 Beilagscheibe Flat washer 1 19 030301003 Mutter M10 Nut M10 1 20 020101078 Abdeckkappe (schwarz) M10 Protective cap (black) M10 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W142_Änderungsdatei_2020-08 - 5 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG