Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W142

  • Text
  • Abdeckung
  • Bolzen
  • Bolt
  • Federscheibe
  • Beschreibung
  • Reference
  • Beilagscheibe
  • Mutter
  • Washer
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W142

# ATH #

# ATH # Reference Beschreibung Description x 1 030301002 Mutter M8 Nut M8 4 2 030501005 Beilagscheibe Ø8 Flat washer Ø8 4 3 030101364 Bolzen M8x25 Full thread bolt M8x25 4 4 05020130179 Auffahrrampe Ramp bridge 1 5 030501006 Beilagscheibe Ø10 Flat washer Ø10 1 6 05020130165 Hebeplattform Lifter top plate 1 7 05020130002 Haupt-Scherenarm Lifting main bracket 1 8 05020130009 Achse Mean axis 2 9 05020130008 Buchse Bushing 2 10 05020130005 Rad Bull wheel 4 11 030604009 Sicherungsring Ø16 Circlip for shaft Ø16 6 12 05020130017 Verbindungsplatte Connecting plate 1 13 030502004 Federscheibe Ø6 Spring washer Ø6 4 14 030201062 Schraube M8x16 Screw M8x16 4 15 05020130004 Fixierbuchse Fixing sleeve 2 16 030604018 Sicherungsring Ø25 Circlip for shaft Ø25 2 17 05020130005 Abstandsbuchse Spacer bush 1 18 05020130003 Achse Axis 1 19 05020130151 Grundrahmen Baseplate 1 20 05020130014 Verbinder Connector 2 21 05020130015 Achse Axis 2 22 030604003 Sicherungsring Ø10 Circlip for shaft Ø10 2 23 060221002 Zylinder Ø75 Cylinder Ø75 2 24 05020130019 Einstellplatte 1 Adjustable pad 1 2 25 030201088 Schraube M10x50 Screw M10x50 2 26 030301003 Mutter M10 Nut M10 2 27 05020130007 Halter (links) Holder (left) 1 28 05020130016 Halter (rechts) Holder(right) 1 29 05020130020 Bolzen Bolt 2 30 05020130011 Fixierbuchse Fixing sleeve 2 31 030501006 Beilagscheibe 10 Flat washer 10 2 32 030301003 Mutter M10 Nut M10 2 33 030201043 Schraube M6x16 Screw M6x16 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W142_Änderungsdatei_2020-08 - 20 -

Zubehör box / Accessory box ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W142_Änderungsdatei_2020-08 - 21 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG