Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W142

  • Text
  • Abdeckung
  • Bolzen
  • Bolt
  • Federscheibe
  • Beschreibung
  • Reference
  • Beilagscheibe
  • Mutter
  • Washer
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W142

Steuerplatine / Power

Steuerplatine / Power board # ATH # Reference Beschreibung Description x 1 030101303 Bolzen M5x20 Bolt M5x20 4 2 030502005 Federscheibe 5 Spring washer 5 4 3 030501004 Beilagscheibe 6 Flat washer 6 4 4 020404005 Transformator 380V/9V Transformer 380V/9V 1 5 030101022 Bolzen M6x16 Bolt M6x16 4 6 030301106 Mutter M8 Nut M8 4 7 05020210005 Stromplatine 380V Power board 380V 1 8 05020060030 Stromplatine Aufnahme Power board scalboard 1 9 030201614 Schraube M3x25 Screw M3x25 5 10 05020060057 Kühlelement Cooling fin 1 11 030301101 Mutter M3 Nut M3 15 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W142_Änderungsdatei_2020-08 - 14 -

Motor / Motor assy # ATH # Reference Beschreibung Description x 1 030101553 Bolzen M10x30 Bolt M10x30 4 2 030502006 Federscheibe Ø10 Spring washer Ø10 4 3 030501006 Beilagscheibe Ø10 Flat washer Ø10 4 4 030101094 Bolzen M10x75 Bolt M10x75 1 5 030301003 Mutter M10 Nut M10 1 6 05020030829 Einstellplatte Adjusting plate 1 7 020405010 Keilriemen 6PJ965 Poly V-belt 6PJ965 1 8 05020070306 Kleine Riemenscheibe Small belt pulley 1 9 020401103 Motor Motor 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W142_Änderungsdatei_2020-08 - 15 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG