Aufrufe
vor 10 Monaten

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W102

  • Text
  • Schraube
  • Mutter
  • Beschreibung
  • Federscheibe
  • Bolt
  • Bolzen
  • Abdeckung
  • Referenz
  • Beilagscheibe
  • Washer
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK W102

Hubeinheit / Lifting

Hubeinheit / Lifting mechanism # ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´04-01 030201065 Innen-Sechskant-Schraube M8x30 Hexagon socket screw M8x30 6 ´04-02 030501105 Federring 8 Spring Washer 8 6 ´04-03 030501005 Beilagscheibe 8 Washer 8 6 ´04-04 RGA2001 0530216266 Getriebeabdeckung Gearbox cover 1 ´04-05 RGB0003 0530216253 Getriebebox Gearbox chassis 1 ´04-06 RLW0001 0530216260 Lager für Hub-Welle Bearing 1 ´04-07 RHW0001 0530216250 Hub-Welle mit Tellerrad Lifting shaft with ring wheel 1 ´04-08 030501004 Beilagscheibe 6 Washer 6 3 ´04-09 030201043 Innen-Sechskant-Schraube M6x16 Hexagon socket screw M6x16 3 ´04-10 RTL0001 0530216259 Triebling Shoot 1 ´04-11 RSR0001 030604213 Stahlring 24 Metal ring 24 1 ´04-12 RGA0007 0530216252 Getriebeabdeckung Gearbox cover 1 ´04-13 RSS0009 030201067 Innen-Sechskant-Schraube M8x40 Hexagon socket screw M8x40 1 ´04-14 RAS0024 0530216276 Anschlussstück Connector 1 ´04-15 030501005 Beilagscheibe 8 Washer 8 1 ´04-16 030301054 Selbstsichernde Mutter M8 Selflocking nut M8 1 ´04-17 030301054 Selbstsichernde Mutter M8 Selflocking nut M8 1 ´04-18 030501005 Beilagscheibe 8 Washer 8 1 ´04-19 030201066 Innen-Sechskant-Schraube M8x35 Hexagon socket screw M8x35 1 ´04-20 RAW0007 0530216279 Antriebswelle Drive shaft 1 ´04-21 RPF0001 030701043 Passfeder 8X7X22 Adjusting spring 8X7X22 1 ´04-22 RHR0001 020602084 Handrad 350 Handle wheel 350 1 ´04-23 0530216275 Beilagscheibe Washer 1 ´04-24 030201063 Innen-Sechskant-Schraube M8x20 Hexagon socket screw M8x20 1 ´04-25 RGA0008 0530216287 Achse Axle 1 ´04-26 030501221 Beilagscheibe 5 Washer 5 1 ´04-27 030201022 Innen-Sechskant-Schraube M5X10 Hexagon socket screw M5X10 1 ´04-28 030201064 Innen-Sechskant-Schraube M8X25 Hexagon socket screw M8X25 3 ´04-29 030502005 Federring 8 Spring Washer 8 3 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W102_Änderungsdatei_2020-08 - 6 -

´04-30 030501005 Beilagscheibe 8 Washer 8 3 ´04-31 RMH0002 0530216286 Mutter Hubwelle Nut 1 Bremsmechanismus / Brake # ATH # Referenz Bezeichnung Description x ´05-01 RUL0001 0530202256 Umlenkung Deflection 1 ´05-02 RAB0002 0530202255 Achse Bremsmechanismus Axle 1 ´05-03 030301053 Selbstsichernde Mutter M6 Selflocking nut M6 1 ´05-04 030201063 Hexagon socket screw Innen-Sechskant-Schraube M8X20 M8X20 2 ´05-05 030301011 Sechskant-Mutter M6 Hex nut M6 2 ´05-06 RMW0002 0530202251 Mitnahmewelle Shaft 2 ´05-07 030301053 Selbstsichernde Mutter M6 Selflocking nut M6 1 ´05-08 030201045 Hexagon socket screw Innen-Sechskant-Schraube M6X25 M6X25 1 ´05-09 030201044 Hexagon socket screw Innen-Sechskant-Schraube M6X20 M6X20 2 ´05-10 RBB0007 0530202252 Bremsbacke Brake pad 1 ´05-11 030501004 Beilagscheibe 6 Washer 6 2 ´05-12 030502004 Federring 6 Spring Washer 6 2 ´05-13 030301002 Sechskant-Mutter M8 Hex nut M8 1 ´05-14 030502005 Federring 8 Spring Washer 8 1 ´05-15 030501005 Beilagscheibe 8 Washer 1 ´05-16 RBH0001 0530202254 Bremshebel Handle for breake 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW-RWM W102_Änderungsdatei_2020-08 - 7 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG