Aufrufe
vor 11 Monaten

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M72Z

  • Text
  • Schraube
  • Washer
  • Beilagscheibe
  • Mutter
  • Cylinder
  • Federscheibe
  • Valve
  • Beschreibung
  • Bolt
  • Abdeckung
  • Ersatzteilbuch
  • Heinl.de
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M72Z

44 30502006 Federscheibe

44 30502006 Federscheibe Ø10 Spring washer Ø10 4 45 5030030638 Beilagscheibe Abdrückrolle Tire press roller baffle pad 4 46 20601310 Abdrückrolle konisch Tire press roller 4 47 20601272 Abdrückrolle gerade Tire press roller 7 48 5030030635 Sechskantstange Abdrückrolle Press rod 2 49 30201042 Schraube M6x12 Screw M6x12 3 50 RPZ8000 60301009 Hubzylinder komplett Helper cylinder assy 1 50-1 20203038 Winkelanschluss Ø6-G1/8" Elbow Ø6-G1/8" 2 50-2 5030020183 Hintere Zylinderabdeckung Cylinder rear cover 1 50-3 5030031418 Stützschrauben Lead screw 4 50-4 5030031417 Zylinderkörper Cylinder body 1 50-5 30301056 Mutter M12 Nut M12 1 50-6 RBS2000 30501007 Beilagscheibe Ø12 Flat washer Ø12 1 50-7 ROR8009 20501026 O-Ring Ø82.5x5.3 O-Ring Ø82.5x5.3 2 50-8 5030020188 Kolben Piston 1 50-9 ROR8008 20501027 O-Ring Ø13.2x2.65 O-Ring Ø13.2x2.65 1 50-10 20501021 O-Ring Ø14x2.4 O-Ring Ø14x2.4 1 50-11 RKS2000 5030031410 Kolbenstange Piston rod 1 50-12 ROR8007 20501025 O-Ring Ø90x2.65 O-Ring Ø90x2.65 2 50-13 ROR8006 20501024 O-Ring Ø25x2.65 O-Ring Ø25x2.65 1 50-14 30818006 Gleitlager JH1-B2510 Oil bearing JH1-B2510 1 50-15 5030020184 Vordere Zylinderabdeckung Cylinder front cover 1 50-16 30301106 Mutter M8 Nut M8 8 50-17 RAR8001 20504006 Abstreifring Ø35x25x8 Dust ring Ø35x25x8 1 51 RKA2000 20101065 Kunststoffabdeckung oben End cover 1 52 30201081 Schraube M10x16 Screw M10x16 1 53 30301107 Mutter M10 Hex nut M10 1 54 5030031400 Säule Column welding parts 1 55 RSS2002 20601260 Schleifstück Strip 8 56 30202054 Schraube M10x20 Screw M10x20 6 57 30301107 Mutter M10 Nut M10 8 58 RHS2000 5030031402 Hubschlitten Montagearm Sliding block 1 59 5030020527 Achse Cylinder axis 2 60 5030020528 Abstandsblech Baffle 2 61 30201042 Schraube M6x12 Screw M6x12 2 62 RRS2002 20601274 Rändelschraube M8x30 Handle M8x30 3 63 30201084 Schraube M10x30 Screw M10x30 4 64 30502006 Federscheibe Ø10 Spring washer Ø10 4 65 30501006 Beilagscheibe Ø10 Flat washer Ø10 4 66 30201044 Schraube M6x20 Screw M6x20 3 67 30501004 Beilagscheibe Ø6 Flat washer Ø6 3 68 RAH1860 Abstandshalter für vordere 20601093 Abdeckung (M52/M72) Spacer bush 3 69 5030031422 Buckle cover 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RMM_M72Z_Änderungsdatei_2020-08 - 30 -

70 30101157 Schraube M12x45 Bolt M12x45 1 71 30301108 Mutter M12 Nut M12 1 72 RAH0006 5030020211 Abstützbock Supporting bracket 1 73 5030031419 Obere Abdrückrolle Upper press bar 1 74 30201069 Schraube M8x50 Screw M8x50 1 75 20601335 Stift Ø8.5x44 Handball Ø8.5x44 1 76 30301002 Mutter (Schwarz) M8 Nut (Black) M8 1 77 30501004 Beilagscheibe Ø6 Flat washer Ø6 1 78 20101026 Gummi-Block Pdeal block 1 79 RAG2000 5030030620 Gebogener Arm Bend arm 1 80 703333080100 Hilfsarm komplett Assist arm assem. 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RMM_M72Z_Änderungsdatei_2020-08 - 31 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG