Aufrufe
vor 11 Monaten

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M52

  • Text
  • Zylinderkopfschraube
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Shcs
  • Cylinder
  • Unterlegscheibe
  • Washer
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M52

# ATH #

# ATH # Referenz Beschreibung Description ´09-01 RNZ0758 0520117050 Schwenkzylinder komplett Tilt Back Cylinder ´09-01-01 RZD8002 0530117020 Zylinderabdeckung mit Aussparung für Kolbenstange Cylinder Front Flange ´09-01-02 020501003 O-Ring Ø25x3.1 O-ring Ø25x3.1 ´09-01-03 020502002 V-Dichtung Ø32x20x6 Y-ring Ø32x20x6 ´09-01-04 RKS8001 0530117023 Kolbenstange Ø20x263 Cylinder Piston Shaft Ø20x263 ´09-01-05 0530117016 Zylinderrohr146mm Tilt Tower Cylinder 146mm ´09-01-06 0530112005 Kolben aluminium piston ´09-01-07 020501002 O-Ring Ø16x2.4 O-ring Ø16x2.4 ´09-01-08 030301138 Selbstsichernde Mutter M12 hex nut thin M12 ´09-01-09 020203011 Anschluss G1/8“ - Ø8 Fitting G1/8“- Ø8 ´09-01-10 RZD8003 0530117015 Zylinderabdeckung Tilt Tower Cylinder Rear Plate ´09-01-11 020501005 O-Ring Ø75x2.65 O-ring Ø75x2.65 ´09-01-12 030502007 Unterlegscheibe Ø12 Washer Ø12 ´09-01-13 020501006 O-Ring Ø75x5.7 O-ring Ø75x5.7 ´09-01-14 030301136 Selbstsichernde Mutter M8 hex nut thin M8 ´09-01-15 0530117018 Doppelseitige Schraube Tilt Back Cylinder Bolt ´09-01-16 0530117038 Lager JH1-B2010 Bearing JH1-B2010 ´09-01-17 0530117039 Anschluss G1/8“ - Ø8 Fitting G1/8“- Ø8 ´09-01-18 030502005 Unterlegscheibe Ø8 washer Ø8 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RMM_M52_2020-08 - 20 -

Druckdose vertikal / Small pneumatic cylinder vertical # ATH # Referenz Beschreibung Description ´10-01 RDO0969 0520110010 Druckdose vertikal komplett Vertical Shaft Lock Cylinder Assembly (A) ´10-02 020203071 T-Verbindung G1/8“ - Ø6 Tee joint union G1/8“- Ø6 ´10-03 020601091 Grundkörper Arm Lock Cylinder Base ´10-04 030501004 Unterlegscheibe Ø6 Washer Ø6 ´10-05 ROR8000 020501022 O-Ring Ø8x1.9 O-ring Ø8x1.9 ´10-06 030201048 Zylinderkopfschraube M6x40 HHB M6x40 ´10-07 RYR8000 020502009 V-Dichtung Ø60x47x7 Y-ring Ø60x47x7 ´10-08 0530102432 Kolben Druckdose Arm Lock Cylinder Piston ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RMM_M52_2020-08 - 21 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG