Aufrufe
vor 11 Monaten

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M52

  • Text
  • Zylinderkopfschraube
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Shcs
  • Cylinder
  • Unterlegscheibe
  • Washer
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M52

# ATH #

# ATH # Referenz Beschreibung Description ´07-01 030201044 Zylinderkopfschraube M6x20 SHCS M6x20 ´07-02 RAM0001 020601095 Innere Kunststoffabdeckung Inner Tilt Tower Cover (grey) ´07-03 030501107 Beilagscheibe Ø12 washer Ø12 ´07-04 030301056 Sicherungsmutter M12 1lock nut M12 ´07-05 RMB0006 0530102227 Gehärtete Metallbuchse Tapered Metal Bushing ´07-06 RAM0002 0530102416 Steckachse Tilt Tower Pivot Pin ´07-07 RGW2000 0530102230 Gewindestange Threaded Rod ´07-08 RFK2000 020701021 Feder Spannscheibe Rear Lock Plate Slick lock ´07-09 030501005 Unterlegscheibe Ø8 Washer Ø8 ´07-10 030301106 Selbstsichernde Mutter M8 1hex nut M8 ´07-11 RKA0741 020601097 Hintere Kunststoffabdeckung Real Lock Cylinder Cover (grey) ´07-12 030301054 Sicherungsmutter M8 1lock nut M8 ´07-13 030201043 Zylinderkopfschraube M6x16 SHCS M6x16 ´07-14 030502004 Unterlegscheibe Ø6 washer Ø6 ´07-15 REA0001 0530102443 Anschlagscheibe Horizontal Slide Stop ´07-16 030301055 Sicherungsmutter M10 1lock nut M10 ´07-17 RMB0002 0530102440 Buchse hintere Spannscheibe Rear Lock Plate Bushing ´07-18 RKP0002 0530102200 Horizontale Spannscheibe Horizontal Shaft Locking Plate ´07-19 RGW2001 0530102426 Gewindestange Threaded Rod ´07-20 RFL0001 020601098 Führung Luftleitung Air Line Guard ´07-21 RFR0001 0530102228 Rolle für Ausleger Horizontal Arm Roller ´07-22 030301106 Selbstsichernde Mutter M8 1nut M8 ´07-23 030202031 Innen-Sechskant-Schraube M8x40 Inner hexangular set screw M8x40 ´07-24 030904129 Stift Ø8x40 Straight pin Ø8x40 ´07-25 RMT0001 0530102954 Montageturm Tower unit weldment ´07-26 030301137 Mutter M10 thin nut M10 ´07-27 030101085 Sechskant-Schraube M10x30 HHB M10x30 ´07-28 RMT0002 0530102950 Montageturm-Aufnahm Vertical Arm Base (A) ´07-29 030904150 Stift Ø6x40 Straight pin Ø6x40 ´07-30 030101085 Sechskant-Schraube M12x30 HHB M12x30 ´07-31 030301004 Mutter M12 nut M12 ´07-32 030101085 Sechskant-Schraube M10x30 HHB M10x30 ´07-33 030301055 Sicherungsmutter M10 1lock nut M10 ´07-34 RGP0001 020101057 Gummi-Anschlag Tilt Tower Rubber Shock ´07-35 030301054 Sicherungsmutter M8 1lock nut M8 ´07-36 030501005 Unterlegscheibe Ø8 washer Ø8 ´07-37 RAM0003 020601177 Abdeckung Montageturm Tilt tower guard board (grey) ´07-38 030201625 Kreuzschlitz-Senkkopf-Schraube M6x8 Cross recessed countersunk head screws M6x8 ´07-39 RHR2000 0530102444 Haken Turbo blast hook ´07-40 030301106 Mutter M8 1hexnut M8 ´07-41 RMT0003 0520102320 Montageturm komplett shaft part (B) ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RMM_M52_2020-08 - 16 -

Montageturm Ausleger / Mounting arm ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_PKW_RMM_M52_2020-08 - 17 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG