Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M32

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M32

06-01 RMO6000 Motor

06-01 RMO6000 Motor 380V/50Hz/3PH 0.7-0.9kW 06-02 RMH0001 Motorhalterung Motor 380V 0.7-0.9kw 50HZ Motor base unit weldment (C) DL450-05-05(C) 06-03 RKR0001 Keilriemenrad Motor pulley DL450-05-03B 06-04 bolt GB/T 79-2000 M8x12 06-05 RBG0001 Beilagscheibe Gummi dünn rubber washer 450W-05-03-05 06-06 RBG0002 Beilagscheibe Gummi dick rubber washer 450W-05-03-03 06-07 HHB GB/T 5781-2000 M8x35 06-08 1locking nut GB/T 889.1-2000 M8 06-09 RKR0717 Keilriemen A610Li V-belt A610 06-11 flat washer GB/T 95-2002C Ø10 06-12 big washer GB/T 96.2-2002C Ø10 06-13 1 hex nut AB GB/T 6170-2000 M10 06-14 1locking nut GB/T 889.1-2000 M10 06-15 RMO6001 Motor 380V/50Hz/3PH 0.7-0.9kW komplett motor with support A DL522W-18-00(A) ® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2014, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 12/2014 - 16 -

07 MONTIERSAEULE ® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2014, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 12/2014 - 17 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG