Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

  • Text
  • Cylinder
  • Schraube
  • Mutter
  • Beschreibung
  • Screws
  • Kupferscheibe
  • Tubing
  • Hydraulikleitung
  • Beilagscheibe
  • Hydraulic
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

Montagewerkzeug /

Montagewerkzeug / Mounting tool # ATH # Ref. Beschreibung Description x ´0501 0022014 Selbstsichernde Mutter Self-locking nuts 1 ´0502 1000509 Feder Tension spring 1 ´0503 1000505 Verbindungsplatte Connection plate 1 ´0504 6000604 Scheibe pad 1 ´0505 0100001 Schmiernippel M8 Oil hole M8 1 ´0506 1000507 Abdrückscheibe Assembly disc 1 ´0507 1005111 Befestigung Abdrückscheibe Assembly disc bolt 1 ´0508 0020009 Mutter M14x1.5 Nut M14x1.5 1 ´0509 1000501 Aufnahme Montagewerkzeug Disassembly hook 1 ´0510 10005021 Haken Disassembly hook limit pin 1 ´0511 1000501 Verbindungsschraube Connecting bolt 1 ´0512 1000503 Montagefinger Disassembly hook 1 ´0513 0150004 Schleifstück Disassembly and assembly of plastic parts 4 ´0514 0000261 Sechskantschraube M5x8 Countersunk head six screws M5x8 4 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 8

Spannmechanismus / clamping mechanism ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 9

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG