Aufrufe
vor 11 Monaten

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

  • Text
  • Cylinder
  • Schraube
  • Mutter
  • Beschreibung
  • Screws
  • Kupferscheibe
  • Tubing
  • Hydraulikleitung
  • Beilagscheibe
  • Hydraulic
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

# ATH #

# ATH # Ref. Beschreibung Description X ´0201 5000201 Hubzylinder-Aufnahme Lifting cylinder fixed shaft 1 ´0202 5000202 Aufnahmerohr von Achse Arm shaft hole 1 ´0203 0100001 Öl Einfüllöffnung Oil filling hole 1 ´0204 5000204 Hubarm Lifting arm 1 ´0205 5000205 Anhebewinkel Ring 1 ´0206 0100009 Öl-Kappe Small oil plug 1 ´0207 5000207 Aufnahmerohr für Spannarme Spindle sleeve 1 ´0208 0000008 Außen-Sechskantschraube M8x10 Outside six screws M8X10 1 ´0209 5000209 Hubzylinder-Abdeckung Lifting cylinder cover 1 ´0210 5000210 Hubzylinder-Abdeckung Fixierplatte Lifting cylinder cover fixing plate 1 ´0211 0100001 Schmiernippel M8 Oil hole M8 1 ´0212 0031013 Sprengring 30 Outer spring 30 1 ´0213 5000213 Hubzylinder Lifting cylinder 1 ´0214 0100001 Schmiernippel M8 Oil hole M8 1 ´0215 5000215 Gewindeplatte Tread plate 1 ´0216 0020007 Mutter M10 Nut M10 6 ´0217 0011007 Beilagscheibe Ø10 Flat pad φ10 2 ´0218 0004040 Innen-Sechskantschraube M10x25 Inner six M10X25 2 ´0219 5000219 Rad-Verschiebeplatt komplett Tread plate full picture 1 ´0220 0001043 Außen-Sechskantschraube M14x70 Outside six screws M14X70 2 ´0221 5000221 Rolle Pulley 2 ´0222 5000222 Rolle mit Befestigung Full view of the pulley 2 ´0223 0020009 Mutter M14 Nut M14 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 4

Montagearm-Aufnahme / Tool support ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 5

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG