Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

  • Text
  • Cylinder
  • Schraube
  • Mutter
  • Beschreibung
  • Screws
  • Kupferscheibe
  • Tubing
  • Hydraulikleitung
  • Beilagscheibe
  • Hydraulic
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

# ATH #

# ATH # Ref. Beschreibung Description x ´1601 0300001 Motor 220/380V, 3PH, Pump station motor 220/380V, 3PH, 50HZ 50HZ 1 ´1602 1101602 Große Verbingungswelle Large connecting shaft 1 ´1603 1101603 Klein Verbingungswelle Small connecting shaft 1 ´1604 0000014 Sechskantschraube M8x30 Screw outside six M8x30 4 ´1605 0011006 Beilagscheibe Ø8 Flat pad Ø8 4 ´1606 0300002 Motorflansch Motor flange 1 ´1607 0300004 Hyraulikblock Oil path body 1 ´1608 0300005 Zahnradgetriebe Gear pump 1 ´1609 0004027 Innen-Sechskantschraube M8x80 Screw inside six M8x80 2 ´1610 1101610 Kleine Gummischeibe Small rubber pad 1 ´1611 1101611 Tankabdeckung Pump station cover 1 ´1612 0000004 Sechskantschraube M6x16 Screw outside six M6x16 8 ´1613 1101613 Große Gummischeibe Large rubber pad 1 ´1614 0111017 Tank Pump station box 1 ´1615 1101615 Schraube M14x10 Screw M14x10 1 ´1616 0012006 Federscheibe Ø8 Spring pad Ø8 2 ´1617 0004079 Innen-Sechskantschraube M8x155 Screw inside six M8X155 1 ´1618 0030008 Hydraulikblock Oil block 1 ´1619 0050017 O-ring D24x2.75 O-ring D24x2.75 2 ´1620 0050017 O-ring D24x2.75 O-ring D24x2.75 2 ´1621 0011006 Beilagscheibe Ø8 Flat pad Ø8 2 ´1622 0004025 Innen-Sechskantschraube M8x20 Screw inside six M8x20 2 ´1623 0030010 Elektromagnetventil Electromagnetic valve 5 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 26

Notizen / Notes: ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 27

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG