Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

  • Text
  • Cylinder
  • Schraube
  • Mutter
  • Beschreibung
  • Screws
  • Kupferscheibe
  • Tubing
  • Hydraulikleitung
  • Beilagscheibe
  • Hydraulic
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

Hydraulikleitungen /

Hydraulikleitungen / Hydraulic lines # ATH # Ref. Beschreibung Description x ´1301 0121002 Große Hohlschraube Large hole hollow screw 1 ´1302 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1303 0111013 Hydrauliksperre Hydraulic lock 1 ´1304 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1305 0121002 Große Hohlschraube Large hole hollow screw 1 ´1306 0016001 Kupferscheibe Copper pad 4 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 20

´1307 0121002 Große Hohlschraube Large hole hollow screw 2 ´1308 1000308 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1309 1001309 Ventilblock Hydraulic valve 1 ´1310 0121007 Gewinde-Anschluss 3/8-M14.5 Threaded joint 3/8-M14.5 4 ´1311 0116001 Kupferscheibe Copper pad 4 ´1312 0116001 Kupferscheibe Copper pad 4 ´1313 0121007 Gewinde-Anschluss 3/8-M14.5 Threaded joint 3/8-M14.5 4 ´1314 5001314 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1315 5001315 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1316 5000724 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1317 5001317 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1318 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1319 0121001 Gewinde-Anschluss M14.5-M14.5 Threaded joint M14.5-M14.5 2 ´1320 0121008 Rohrventil M18.5-M18.5 Tubular cartridge valve M18.5-M18.5 1 ´1321 0111013 Hydrauliksperre Hydraulic lock 1 ´1322 0121008 Rohrventil M18.5-M18.5 Tubular cartridge valve M18.5-M18.5 1 ´1323 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1324 0121001 Gewinde-Anschluss M14.5-M14.5 Threaded joint M14.5-M14.5 2 ´1325 0121002 Kleine Hohlschraube Small hole hollow screw 1 ´1326 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1327 0121006 Schlauchverbinder Hose connector 2 ´1328 0121003 Passring Hoop 2 ´1329 0121004 Überwurfmutter Gland 2 ´1330 5001330 Leitung Tube (tank) 2 ´1331 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1332 0121003 Kleine Hohlschraube Small hole hollow screw 1 ´1333 0121002 Große Hohlschraube Large hole hollow screw 1 ´1334 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1335 0121002 Große Hohlschraube Large hole hollow screw 1 ´1336 0031010 Sprengring Ø24 Snap spring Ø24 2 ´1337 5000725 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1338 5001338 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1339 5001339 Achse Long cylinder pin 1 ´1340 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1341 0121003 Kleine Hohlschraube Small hole hollow screw 1 ´1342 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´1343 5001343 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1344 0121003 Kleine Hohlschraube Small hole hollow screw 1 ´1345 5001345 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1346 5001346 Hydraulikleitung Tubing 1 ´1347 5001347 Anschluss G1/2-8—16x1.5 Pipe joint G1/2-8—16x1.5 2 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 21

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG