Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

  • Text
  • Cylinder
  • Schraube
  • Mutter
  • Beschreibung
  • Screws
  • Kupferscheibe
  • Tubing
  • Hydraulikleitung
  • Beilagscheibe
  • Hydraulic
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK M156

# AT Ref. H #

# AT Ref. H # Beschreibung Description x ´0701 0028005 Sperrmutter M70x2 Petal nut M70x2 1 ´0702 6001502 Zylinderrohr Spindle cylinder 1 ´0703 0050020 O-Ring Ø132x3.55 O-Ring Ø132x3.55 1 ´0704 0111029 Hinterer Flansch Rear flange 1 ´0705 0050029 O-Ring am hinteren Flansch Ø75x3.55 O-ring in the rear flange Ø75x3.55 1 0002002 Outside six screws 10.9 M10x260 (- 1 ´0706 Sechskantschraube 10.9 M10x260 (-45) 45) 2 0050028 O-Ring außen hinterer Flansch ´0707 Ø185x5.7 Rear flange outer O-ring Ø185x5.7 1 ´0708 0111015 Gummischeibe Ø10 Hanging rubber pad Ø10 1 ´0709 0121009 Gewindeanschluss M10x1-M10x1 Threaded joint M10x1-M10x1 1 ´0710 6001510 Leitung Tubing ´0711 0020015 Mutter 8.8 M32x2 Nut 8.8 M32x2 1 ´0712 6001512 Kolben piston 1 ´0713 0053001 Schutzabstreifring Anti-wear ring 1 ´0714 0057008 Führungsring guide 1 ´0715 0050020 O-ring Ø30x3.55 O-ring Ø30x3.55 1 ´0716 0021005 Öldichtung UNP-40x50x6 Oil seal UNP-40x50x6 1 ´0717 0057006 Führung guide 2 ´0718 6001518 Zylinderwelle Cylinder shaft 1 Vorderer Flansch außen O-ring 0050028 ´0719 Ø185x5.7 Front flange outer O-ring Ø185x5.7 2 ´0720 0050029 Vorderer Flansch O-ring Ø75x3.55 Front flange O-ring Ø75x3.55 2 ´0721 0050020 O-ring Ø132x3.55 O-ring Ø132x3.55 2 ´0722 0053001 Schmutzabstreifring Anti-wear ring 1 ´0723 6001523 Dichtsatz Spindle cylinder complete seal 1 ´0724 0057008 Führung guide 1 ´0725 0020021 O-ring Ø30x3.55 O-ring Ø30x3.55 1 ´0726 0021005 Öldichtung UNP-40x50x6 Oil seal UNP-40x50x6 1 ´0727 0057006 Führung guide 1 ´0728 0052004 Schutzabstreifer DHS40x48x5/6 Dust seal DHS40x48x5/6 1 ´0729 0057006 Führung guide 1 Vorderer Flansch außen O-ring 0050028 ´0730 Ø185x5.7 Front flange outer O-ring Ø185x5.7 1 ´0731 0050029 Vorderer Flansch O-ring Ø75x3.55 Front flange O-ring Ø75x3.55 1 ´0732 0015001 Zahn-Beilagscheibe dØ Up and down pad dØ 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 12

Verteilerblock / small manifold # ATH # Ref. Beschreibung Description x ´0801 0111014 Manometer Hydraulic gauge 1 ´0802 0111024 Ventilstopfen Valve plug 1 ´0803 0011007 Beilagscheibe 10 Flat pad 10 1 ´0804 0000008 Sechskantstange M8x10 Outside six screws M8x10 1 ´0805 6001904 Hydraulikleitung 1 Master cylinder tubing 1 1 ´0806 6001902 Hydraulikleitung 2 Master cylinder tubing 2 1 ´0807 0121001 Gewinde-Anschluss M14.5-M14.5 Threaded joint M14.5-M14.5 2 ´0808 0016001 Kupferscheibe Copper pad 2 ´0809 0121010 Gewinde-Anschluss M12-M12 Threaded joint M12-M12 1 ´0810 0016001 Kupferscheibe Copper pad 1 ´0811 0111025 Spule Spool 1 ´0812 0050031 O-ring d23.5x3.55 O-ring d23.5x3.55 1 ´0813 6001313 Komplette Spule Complete spool 1 ´0814 Hydraulik-Verteiler Hydraulic table 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_M156_Änderungsdatei_2020-08 13

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG