Aufrufe
vor 11 Monaten

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Flex Lift 30 30Z

  • Text
  • Urheberrecht
  • Rechte
  • Druckfehler
  • Technische
  • Vorbehalten
  • Schraube
  • Bracket
  • Beschreibung
  • Remark
  • Roller
  • Heinl.de
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Flex Lift 30 30Z

® Urheberrecht

® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2017, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 06/2021 6

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. DESCRIPTION Detail QTY REMARK 02-01 HUT1351.20 Lower box Unteres Teil des Gehäuses 1 02-02 HAG1352.20 Front cover Abdeckung für Gehäuses 1 02-03 HOT1351.20 Upper box Obere Teil des Gehäuses 1 02-04 HSH1351.20 Hinge Scharnier 2 02-05 HHA8351.60 Hydraulic power unit Hydraulik-Aggregat kpl. 1 02-06 HAG1353.20 Cover Abdeckung seitlich 2 02-07 HIS2522.20 Screw Inbusschraube M5x12 12 02-08 x Screw Schraube M5x30 4 02-09 x Screw Schraube M4x8 9 02-10 x Control panel Systemsteuerung 1 02-11 x Distribution board Leiterplatte 1 02-12 HKD7114 Cable relief Kabeldurchführung 1 02-13 x Screw Schraube M10x25 - 2 02-14 x Locking washer Beilagescheibe D.10 - 2 02-15 x Washer Beilagescheibe D.10 - 2 02-16 HBR2042.20 Fixed wheel assembly Bockrolle 2 02-17 HSR2045.20 Movable wheel assembly Schwenkrolle 2 02-18 x Screw Schraube M8x16 - GB/T93 16 02-19 x Locking washer Beilagescheibe D.8 - GB/T93 16 02-20 x Washer Beilagescheibe D.8 - GB/T97.1 16 02-21 x Plug Blindstopfen HP-22 1 02-22 HAG1352.30 Front panel Abdeckung vorne für Gehäuses 1 02-23 HHS8253 Power switch Hauptschalter 20A 1 02-24 HSL1000 Pilot lamp Signalleuchte weiß AC24V 1 02-25 HSG7110 Beeper Signaltongeber 1 02-26 HBT8254.01 Lowering botton Taster LAY37T-10 2 02-27 X X X X 1 02-28 x Component base plate Leiterplatte 1 02-29 HMS8259 Contactor Motorschütz 1210Z/DC2 4V 1 02-30 x Wiring terminal Verdrahtungsklemme 1 02-31 HSA0388 Breaker Sicherungsautomaten Dz47- 63/2P- 1 D32A 02-32 HNT7922 Power Supply Netzteil 1 02-33 HSP7269.30 Control board Steuerplatine CP-501B.1 1 02-34 x Holder Halter HDB-16A 4 02-35 x Screw Schraube M4x6 - BG/T818 6 Ab 02-36 HHA0124 Support Halterung für Seriennr.: 1 Hydraulikaggregat B5860609 04197 02-37 HSS0820 Screw M8x20 Schraube M8x20 4 Ab Seriennr.: ® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2017, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 06/2021 7

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG