Aufrufe
vor 11 Monaten

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Flex Lift 30 30Z

  • Text
  • Urheberrecht
  • Rechte
  • Druckfehler
  • Technische
  • Vorbehalten
  • Schraube
  • Bracket
  • Beschreibung
  • Remark
  • Roller
  • Heinl.de
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Flex Lift 30 30Z

ITEM

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. DESCRIPTION Detail QTY REMARK 03-01 HHB6208. 20 Manifold Ventilblock 1 03-02 HMS8317 Lowering solenoid valve Senkventil kpl. DC24V 1 03-03 HSM8316 Switching solenoid valve Steuerventil kpl. DC24V 1 03-04 HEM7230. 20 Motor Motor 230V/50HZ/1 PH 2.2KW 1 03-05 x Screw Schraube M6x20 - GB/T70.1 4 03-06 x Washer Beilagescheibe D.6 - GB/97.1 12 03-07 x spring washer Federscheibe D.6 - GB/T93 12 03-08 x O ring O ring 12.0x1.8 - GB3452.1 1 03-09 HVR6224. 20 Non return valve Rückschlagventil 1 03-10 HHA8308 Blind plug Blindstopfen 1 03-11 HDV8315 Pressure overload valve Druckbegrenzungsventil 1 03-12 HZP8313 Gear pump Zahnradpumpe 2.1cc 1 03-13 x Oil return pipe Rücklaufrohr 1 03-14 x Oil suction pipe Ansaugrohr 1 03-15 HHF8323 Oil filter Ölfilter ZG3/8'' ZF- 08 1 03-16 HOT1000 Oil tank Öl tank Y123F-5 1 03-17 HKS6813. 20 Pump joint Kupplungsstück 1 03-18 x O ring O ring 115x3.55 - GB3452.1 1 03-19 x Screw Schraube M6x12- GB/T5781 4 03-20 HBS6214 Plug Blindstopfen ZBJ22 007- QD07 5 03-21 HHB6208. 30 Interface block Interface Ventilblock 1 03-22 HHD8330 O-ring O-ring 13x1.9 - GB1235 1 03-23 x Oil plug Ölstecker 1/4 1 03-24 HHD8332 O-ring O-ring 18x2.4 - GB1235 1 03-25 x Screw Schraube M6x100 4 03-26 x Nut Mutter M6 4 03-27 HNH8323 Startup valve for 1Ph moter Anfahrventil für 1Ph Moter 1 03-28 x Spring washer Federscheibe D.8- GB/T93 2 03-29 x Screw Schraube M8x90 2 03-30 x Oil level plug Ölstandstecker 3/4 1 03-31 x Valve body Ventilkörper 1 03-32 x Valve piston Ventilkolben 1 03-33 x Valve pin Ventilstift 1 03-34 x Spring Feder 1 03-35 x Valve back cover Ventil-Rückabdeckung 1 ® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2017, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 06/2021 10

03-36 x Seal Dichtung 115x3.55 - GB3452.1 1 ® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2017, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 06/2021 11

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG