Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

  • Text
  • Hydraulic
  • Hose
  • Washer
  • Cylinder
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

ITEM

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. DESCRIPTION Detail 02-001 HGR8441 Grundrahmen kpl. inkl. Rahmenplatten Base 1 02-002 HSR8474.1 0 Scherenteil innen Inner scissor arm 1 02-003 HSR8473.1 0 Scherenteil außen Outer scissor arm 1 02-004 HMB3060 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3060 2 02-005 HLR8476 Untere Rolle Lower wheel 2 02-006 HSR2312 Seegerring Seeger D.30 2 02-007 HMB3055 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3055 2 02-008 HGS3153 Nylon Gleitstück Nylon slider 2 02-009 HBB8486 Unterer Bolzen Lower shaft 2 02-010 HHB8537.1 0 Mittelwelle Middle shaft 1 02-011 HHZ8486 Hauptzylinder Master hydraulic cylinder 1 02-012 HMB4055 Lagerbuchse Self-lubricated bush 4055 4 02-013 HBS8414 Beilagscheibe Shim 10 02-014 X Scheibe Teethed washer D.30 - GB/T858 2 02-015 HSM8638 Mutter Nut M30 - GB/T6172.1 2 02-016 X Schraube Screw M8X12 - GB/T79 4 02-017 HSR8487 Raste Haupthub Upper safety rack 1 02-018 HBB8490 Oberer Bolzen für Hubzylinder Cylinder upper shaft 1 02-019 HMB3550 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3550 2 02-020 HSR2313 Seegerring Seeger D.35- GB/T894.1 2 02-021 HBB8485 Unterer Bolzen für Hubzylinder Cylinder lower shaft 1 02-022 HMB3560 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3560 3560 2 02-023 HEZ8448.0 1 Druckluftzylinder Air safety release cylinder 32X23 1 02-024 X Schraube Screw M4X50- GB/T70.1 4 02-025 X Schraube Screw M8X10 1 02-026 HBS8480 Beilagscheibe Shim 2 02-027 HSR8483 Untere Rastenaufnahmen Lower safety rack P1 1 02-028 HEA8426 Einstellbare Aufnahme Scherenteil Arm bracket 2 02-029 X Schraube Screw M12X20- GB/T70.1 4 02-030 HBS8572 Beilagscheibe Washer D.12- GB/T97.1 8 02-031 X Schraube Screw Screw M12X30- GB/T5783 8 02-032 HMB3051 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3050F 2 02-033 HBB8494 Oberer Bolzen für Scherenteil Außen (für SH5000) Upper shaft 1 Q T Y REMA RK ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 6

02-034 X Screw M6X10 - GB/T78 2 02-035 HSB1003 Spezialbuchse Self-lubricated bush for middle shaft 2 02-036 X Screw M8X12- GB/T78 2 02-037 HKS8492 Kunststoffschleifstück (für SH5000) Slider 2 02-038 X Washer D.4 - GB/T97.1 4 02-039 HSR2049 Seegering Locking washer D.12 8 02-040 HHS2032 Handschutz Cross Lift Hand Protective cover 2 2 02-041 2 02-042 2 02-043 X Schraube Screw M6X8- GB/T818 6 02-044 X Schraube Screw M4X8 10 02-045 X Mutter Nut M4 - GB52 10 02-046 X P1 Plattform Kpl. P1 platform assembly 1 02-047 HFP8531 Radfreiheber Plattform Wheel free jack assembly 1 02-048 HHZ8535 Radfreiheber Zylinder P1 jack hydraulic cylinder 1 02-049 HSR8528 Raste Freihub Jack upper safety rack 1 02-050 HMB3560 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3560 4 02-051 HMB3550 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3550 2 02-052 HHB8532 Oberer Bolzen für Scherenteil Cylinder upper shaft 1 02-053 HSR2313 Seegerring Seeger D.35- GB/T894.1 2 02-054 HBB8523 Unterer Bolzen für Hubzylinder Cylinder lower shaft 1 02-055 HEZ8448.0 1 Druckluftzylinder Air locking cylinder 32X23 1 02-056 X Schraube Screw M4X50- GB/T70.1 4 02-057 X Schraube Screw M8X10 1 02-058 HMB3024 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3024 2 02-059 HBB8527 Unterer Bolzen Jack lower shaft 2 02-060 X Schraube M8X12 Screw M8X12 - GB/T79 2 02-061 HSR8533 Untere Rastenaufnahmen Freihub Jack lower safety rack P1 1 02-062 X Scheibe Washer D.8 - GB/T97.1 2 02-063 HZR8499 Zylinderrohr Master cylinder liner 1 02-064 HKS8500 Kolbenstange Cylinder shaft 1 02-065 HZK8501 Kolben Piston 1 02-066 HZL8502 Gelenkwellenauflage Shaft support 1 02-067 HSR2316 Seegerring Seeger D.32 - GB/T894.1 2 02-068 HZD8676 O-Ring O-ring Ø38x3.1 2 02-069 HZD8505 O-Ring O-ring Ø120x2.0 - GB1235 1 02-070 HZD8509 O-Ring O-ring Ø112x3.55 1 02-071 HZD8507 Führungsring Guide ring 67X25X2.5 GB/T15242.2- 1 94 02-072 HZD8508 Dichtung Seal 67X77X6 2 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 7

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG