Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

  • Text
  • Hydraulic
  • Hose
  • Washer
  • Cylinder
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

002_37 HKS8492

002_37 HKS8492 Kunststoffschleifstück (für SH5000) Slider 2 002_38 X Washer D.4 - GB/T97.1 4 002_39 HSR2049 Seegering Locking washer D.12 8 002_40 HHS2032 Handschutz Cross Lift Hand Protective cover 2 2 002_41 2 002_42 2 002_43 X Schraube Screw M6X8- GB/T818 6 002_44 X Schraube Screw M4X8 10 002_45 X Mutter Nut M4 - GB52 10 002_46 X P1 Plattform Kpl. P1 platform assembly 1 002_47 HFP8531 Radfreiheber Plattform Wheel free jack assembly 1 002_48 HHZ8535 Radfreiheber Zylinder P1 jack hydraulic cylinder 1 002_49 HSR8528 Raste Freihub Jack upper safety rack 1 002_50 HMB3560 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3560 4 002_51 HMB3550 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3550 2 002_52 HHB8532 Oberer Bolzen für Scherenteil Cylinder upper shaft 1 002_53 HSR2313 Seegerring Seeger D.35- GB/T894.1 2 002_54 HBB8523 Unterer Bolzen für Hubzylinder Cylinder lower shaft 1 002_55 HEZ8448.01 Druckluftzylinder Air locking cylinder 32X23 1 002_56 X Schraube Screw M4X50- GB/T70.1 4 002_57 X Schraube Screw M8X10 1 002_58 HMB3024 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3024 2 002_59 HBB8527 Unterer Bolzen Jack lower shaft 2 002_60 X Schraube M8X12 Screw M8X12 - GB/T79 2 002_61 HSR8533 Untere Rastenaufnahmen Jack lower safety rack P1 1 Freihub 002_62 X Scheibe Washer D.8 - GB/T97.1 2 002_63 HZR8499 Zylinderrohr Master cylinder liner 1 002_64 HKS8500 Kolbenstange Cylinder shaft 1 002_65 HZK8501 Kolben Piston 1 002_66 HZL8502 Gelenkwellenauflage Shaft support 1 002_67 HSR2316 Seegerring Seeger D.32 - GB/T894.1 2 002_68 HZD8676 O-Ring O-ring Ø38x3.1 2 002_69 HZD8505 O-Ring O-ring Ø120x2.0 - GB1235 1 002_70 HZD8509 O-Ring O-ring Ø112x3.55 1 002_71 HZD8507 Führungsring Guide ring 67X25X2.5 GB/T15242.2- 1 94 002_72 HZD8508 Dichtung Seal 67X77X6 2 002_73 HAR8509 Abstreifring Scraper 67X75X5 1 002_74 HZV8510 Kopfplatte Cylinder guiding cover 1 002_75 HZD8511 Kolbendichtung Gasket 120X95X22.4 1 002_76 HZR8547 Zylinderrohr PI jack cylinder liner 1 002_77 HZK8548 Kolben Piston 1 002_78 HKS8549 Kolbenstange Cylinder shaft 1 002_79 HZV8550 Kopfplatte Cylinder guiding cover 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50+komplett_Änderungsdatei_2020-08 6

002_80 HZL8691 Gelenkwellenauflage Shaft support 1 002_81 HZE8552 Entlüftungsschraube Air bleeding plug 1 002_82 HZD8554 Kolbendichtung Gasket 80X60X22.4 1 002_83 HZD8556 O-Ring O-ring Ø80x3.1 1 002_84 HZD8557 O-Ring O-ring Ø50x3.1 1 002_85 HZD8507 Führungsring Guide ring 1 002_86 HZD8559 Abstreifring Scraper 45X53X5 1 002_87 HSD8560 Stahlkugel Steel ball D6 1 002_88 HHA8369 Hydraulikanschluss Union (1B-04) 1 002_89 X Scheibe Washer BS/A13.7 1 002_90 HRV8512 Schlauchbruchsicherung Parachute valve 4-Jan 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50+komplett_Änderungsdatei_2020-08 7

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG