Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

  • Text
  • Hydraulic
  • Hose
  • Washer
  • Cylinder
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

Hebebühne

Hebebühne ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 2

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. DESCRIPTION Detail QTY REMARK 01-001 HPF8401.10 Plattform P1 Runway P1 1 01-002 HPF8402.10 Plattform P2 Runway P2 1 01-003 HAB8415.01 Eckstück für Abdeckblech Hose cover for onground installation RAL7016 RAL7016 2 Optional 01-004 HAB8416.01 Abdeckblech für Hose cover for onground installation Hydraulikschläuche RAL7016 2 Optional 01-005 HAB8412.10 Abdeckblech für Hose cover for onground installation Hydraulikschläuche RAL7016 2 Optional 01-006 HES7108 Endschalter Top position limit switch AZ7311 1 01-007 HGA8406 Gummiplatte Rubber pad 180X100X50 4 01-008 X Mutter Self-locking nut M16 - GB/T889.1 8 01-009 HBR8404 Bolzen für Auffahrrampe Ramp pin 4 01-010 HAR8403 Auffahrrampe Short ramp 4 01-011 X Schraube Screw M4X12 - GB/T818 1 01-012 X Schraube Screw M4X25 - GB/T818 1 01-013 HES7118 Endschalter / CE-Stop Safety position limit switch 8108 1 01-014 HAB8408.30 Abdeckblech mit Griff Turntable recess cover 450mm 2 01-015 HVA8423.10 Vordere Abdeckung Front cover 2 01-016 HHA8423.10 Steuereinheit kpl. Control unit 400V 1 01-016 HHA8424.10 Steuereinheit kpl. Control unit 230V 1 01-017 HSS8576 Spezialschraube Special screw M12X80 4 01-018 X Schraube Screw M6X12 - GB/T70.1 6 01-019 HBS8712 Beilagscheibe Washer D.6- GB/T97.1 4 01-020 HES8443 Halter für Endschalter Switch support 1 01-021 HAR8425.10 Aufnahme für vordere Auffahrrampe Front ramp support 2 01-022 X Schraube Screw M14X35 - GB/T5783 4 01-023 X Beilagscheibe Washer D.14- GB/T97.1 4 01-024 1000002 Achsfreiheber Jacking beam AF2500P2 1 01-025 X Schraube Screw M6X8 - GB/T818 1 01-026 X Beilagscheibe Washer D.14- GB/T93.1 4 01-027 HVA2153 Querstrebe Stabilizing bars 2 01-028 HUA8403 Überfahrschutz für Auffahrrampe Sliding bar 8 01-029 X Schraube Screw M5X16 - GB/T818 24 01-030 X Mutter Nut M5 - GB/T6170 24 01-031 ZHP8410 Zuschnitt aus Hart PVC Plastic bar 4 01-032 X Schraube Screw M4.8X19 8 01-033 ZHP8411 Zuschnitt aus Hart PVC 45cm X 45cm Plastic cover 2 01-034 1000003.01 Überflur-KIT Long ramp kit for onground installation RAL7016 2 Optional 01-035 X Bolzen Bolt 2 Optional 01-036 HHS8433 Halter für Reflektor Reflector support board 1 Optional 01-037 HLS8434 Reflektor Photocell reflector 1 Optional 01-038 X Schraube Screw M3X6 – GB/T818 2 Optional ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 3

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG