Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

  • Text
  • Hydraulic
  • Hose
  • Washer
  • Cylinder
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

ITEM

ITEM ATH PART Art. Art. Beschreibung NO DESCRIPTION Detail QTY REMARK 09-001 HHA8250 Hydraulik-Aggregat Hydraulic power unit 1 09-002 X Führung Support 2 09-003 X Gummiauflage Rubber pad 4 09-004 X Schraube Screw M8X20 - GB/T819.1 4 09-005 X Schraube Screw M5X30 4 09-006 HAG1354 Abdeckung vorne für Gehäuse Front cover 1 09-007 HUG1355 Unteres Gehäuse Lower box 1 09-008 X Kabelführung Cable relief GM-1710 1 09-009 X Kabelhalterung Cable holder 1 09-010 X Schraube Screw M5X12 2 09-011 HHA1356 Hintere Abdeckung Back cover 1 09-012 X Schraube Screw M4X8 2 09-013 HOB1357 Oberste Gehäuse Top box 1 09-014 HHA1358 Hintere Abdeckung Back cover 1 09-015 X Schraube Screw M4X8 16 09-016 X Scharnier Hinge 2 09-017 X Schraube Screw M5X12 4 09-018 X Kontrollboard Distribution board 1 09-019 X Führung Guide 2 09-020 X Schraube Screw M5X10 1 09-021 X Steuerplatte Control panel 1 09-022 X Abdeckung Plastic cover 2 09-023 HMS8252-2 Elektrisches Pneumatikventil kpl. Solenoid air valve 24V/DC 1/8" IG 2 09-024 X Schraube Screw M 3X60 2 09-025 X Scheibe Washer D.3 - GB/T97.1 2 09-026 X Sicherungsring Locking washer D.3 - GB/T93 2 09-027 X Mutter Nut M3 - GB/T52 2 09-028 HAG1316 Abdeckung für Gehäuse Panel 1 09-029 HHS8253 Hauptschalter Power switch HZ5/2-20A 1 09-030 HWS8263 Wahlschalter Arbeit / MAIN/JACK Einstellung selector LAY37T-10X/2 2 09-031 HBT8254.02 Taster HEBEN/SENKEN/RASTE Pushbutton LAY37T-10 3 09-032 HDT7144 Taster HEBEN/SENKEN/RASTE Pushbutton LAY37T-10 1 (Gelb) 09-033 HSG7110 Signaltongeber Beeper DC24V 1 09-034 HKE7024 Kontakt Schliesser Electric shock 1 09-035 X Support Support 1 09-036* HST8260 Transformator Transformer 100VA 230/400V 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 24

09-036** X Transformator Transformer 100VA 230/400V 09-036*a HSS8261 Sicherung Fuse 1A 5X20 2 09-036*b HSS8262 Sicherung Fuse 2A 5X20 1 09-036*c HSS8265 Sicherung Fuse 5A 5X20 1 09-037 HMS8259 Motorschütz Contactor 1810Z/DC24V 1 09-038 HSH7812 Sicherungshalter Overload cutoff RT18-16 3 09-039 HSP8266 Steuerplatine CPU board 502B.11 1 09-040 X Support Support 1 09-041 X Sticker Sticker 1 09-042 HWS8263 Wahlschalter Arbeit / Einstellung MAIN/JACK selector LAY37T-10X/2 1 09-043 HHS8714 Hutschiene für Klemmen Guide DZ47 L=110 1 09-044 X Kabelhalterung Cable relief 8 09-045 X Schraube Screw M4X8 - GB/T818 8 09-046 X Sicherungsring Locking washer D.4 - GB/T93 8 09-047 X Scheibe Washer D.4 - GB/T97.1 8 09-048 X Halterung Holder HDB-16A 4 09-049 X Schraube Screw M4X6 - GB/T818 7 09-050 X Halterung Holder HC-1(D.4) 2 09-051 X Sicherung Overload cutoff 10A 10X38 3 09-052 HNT8428 Netzteil Beleuchtungs-Kit Power Supply Lighting kit S-145W-24 DC24V 1* optional 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 25

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG