Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

  • Text
  • Hydraulic
  • Hose
  • Washer
  • Cylinder
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

ITEM

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. DESCRIPTION Detail QTY REMARK 07-001 HGR8441 Grundrahmen kpl. inkl. Rahmenplatten (für SH5000) Base 1 07-002 HSR8474.10 Scherenteil innen Inner scissor arm 1 07-003 HSR8473.10 Scherenteil außen Outer scissor arm P1 1 07-004 HMB3060 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3060 2 07-005 HLR8476 Untere Rolle Lower wheel 2 07-006 HSR2312 Seegerring Seeger D.30- GB/T894.2 2 07-007 HMB3055 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3055 2 07-008 HGS3153 Nylon Gleitstück Nylon slider 2 07-009 HBB8486 Unterer Bolzen Lower shaft 2 07-010 HHB8537.10 Mittelwelle Middle shaft 1 07-011 HFZ8490 Folgezylinder Slave hydraulic cylinder 1 07-012 HMB4055 Lagerbuchse Self-lubricated bush 4055 4 07-013 HBS8414 Beilagscheibe Shim 10 07-014 X Scheibe Teethed washer D.30 - GB/T858 2 07-015 HSM8638 Mutter Nut M30 - GB/T6172.1 2 07-016 X Schraube Screw M8X12 - GB/T79 4 07-017 HSR8528 Raste Freihub Upper safety rack 1 07-018 HBB8490 Oberer Bolzen für Hubzylinder Cylinder upper shaft 1 07-019 HMB3550 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3550 2 07-020 HSR2313 Seegerring Seeger D.35- GB/T894.1 2 07-021 HBB8485 Unterer Bolzen für Hubzylinder Cylinder lower shaft 1 07-022 Lagerbuchse 3560 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3560 2 07-023 HEZ8448.01 Druckluftzylinder Air safety release cylinder 32X23 1 07-024 X Schraube Screw M4X50- GB/T70.1 4 07-025 X Schraube Screw M8X10 1 07-026 HBS8480 Beilagscheibe Shim 2 07-027 HSR8484 Untere Rastenaufnahmen P2 Lower safety rack 1 07-028 HEA8426 Einstellbare Aufnahme Scherenteil Arm bracket 2 07-029 X Schraube Screw M12X20- GB/T70.1 4 07-030 HBS8572 Unterlegscheibe Washer D.12- GB/T97.1 8 07-031 X Schraube Screw M12X30- GB/T5783 8 07-032 HMB3051 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3050F 2 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 18

07-033 HBB8494 Oberer Bolzen für Scherenteil Außen Upper shaft 1 07-034 X Schraube Screw M6X10 - GB/T78 2 07-035 HSB1003 Spezialbuchse Bush 2 07-036 X Schraube Screw M8X12- GB/T78 2 07-037 HKS8492 Kunststoffschleifstück Plug 2 07-038 X Scheibe Washer D.4 - GB/T97.1 4 07-039 HSR2049 Seegering Locking washer D.12 8 07-040 HHS2032 Handschutz Cross Lift Protective cover 1 2 07-041 Protective cover 2 2 07-042 Protective cover 3 2 07-043 X Schraube Screw M6X8- GB/T818 6 07-044 X Schraube Screw M4X8 10 07-045 X Mutter Nut M4 - GB52 10 07-046 X Plattform P2 P2 platform assembly 1 07-047 HFP8531 Radfreiheber Plattform Wheel free jack assembly 1 07-048 HHZ8682 Radfreiheber Zylinder P2 P2 jack hydraulic cylinder 1 07-049 HSR8528 Raste Freihub Jack upper safety rack 1 07-050 HMB3560 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3560 4 07-051 HMB3550 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3550 2 07-052 HBB8491 Oberer Bolzen Zylinder - Radfreiheber Cylinder upper shaft 07-053 HSR2313 Seegerring Seeger D.35- GB/T894.1 2 07-054 HBB8523 Unterer Bolzen für Hubzylinder Cylinder lower shaft 1 07-055 HEZ8448.01 Druckluftzylinder Air locking cylinder 32X23 1 07-056 X Schraube Screw M4X50- GB/T70.1 4 07-057 X Schraube Screw M8X10 1 07-058 HMB3024 Lagerbuchse Self-lubricated bush 3024 2 07-059 HBB8527 Unterer Bolzen Jack lower shaft 2 07-060 X Schraube Screw M8X12 - GB/T79 2 07-061 HSR8534 Untere Rastenaufnahmen Freihub P2 Jack lower safety rack 07-062 X Scheibe Washer D.8 - GB/T97.1 2 07-063 HZR8669 Zylinderrohr Slave cylinder liner 1 07-064 HKD6763 Kolbendichtung Gasket 100x75x22,4 1 07-065 HZK8671 Kolben Piston 1 1 1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 19

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG