Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

  • Text
  • Hydraulic
  • Hose
  • Washer
  • Cylinder
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

ITEM

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. DESCRIPTION Detail QTY REMARK 04-001 X Plattform P1 P1 Platform 1 04-002 Schraube Screw M6X16- GB/T70.1 2 04-003 Scheibe Washer D.12- GB/T97.1 10 04-004 HFP8532.11 Auffahrrampenhalterung P1 Spacer (FZ+RAL7016) 1 04-005 HEA8569.12 Endstück Abdeckblech P1, P2 Spacer (FZ+RAL7016) 1 04-006 HEA8569.10 Endstück Abdeckblech, Spacer RAL7016 1 04-007 HAB8570.30 Abdeckblech mit Griff Spacer 120mm 2 04-008 X Schraube Screw M12X30- GB/T5783 10 04-009 HFW8532 Führungswinkel Upper wheel guide 2 04-010 X Scheibe Washer D.8 - GB/T97.1 12 04-011 X Schraube Screw M8X25 - GB/T70.2 6 04-012 HBF8532 Befestigung für Führungswinkel Guide fastening plate 2 04-013 X Schraube Screw M8X16- GB/T70.1 6 04-014 HEP8573.10 Schwingplatte kpl. P1 Slipping plate assembly 1 04-015 X Schraube Screw M10X16 - GB/T79 8 04-016 HAB8569.30 Abdeckblech mit Griff Spacer 170mm 3 04-017 HAP8532.10 Ausgleichsplatte Spacer 1 04-018 X Schraube Screw M8X20- GB/T70.3 2 04-019 ZHP8412 Zuschnitt aus Hart PVC Plastic cover 150cm X 60cm 1 04-020 ZHP8413 Zuschnitt aus Hart PVC Plastic stripe 183cm X 30cm 4 04-021 ZHP8414 Zuschnitt aus Hart PVC Plastic stripe 150cm X 30cm 2 04-022 HSL8410 Schutzleiste Laufführung Achsfreiheber Aluminium cover 1 04-023 ZHP8415 Zuschnitt aus Hart PVC Plastic cover 17cm X 60cm 1 04-024 ZHP8410 Zuschnitt aus Hart PVC Plastic stripe 59cm X 2cm 10 04-025 X Mutter Nut M16 2 04-026 X Spezialschraube Special screw 2 04-027 X Schraube Screw M8X10 2 04-028 X Bohrschrauben Senkkopf M4.8X19 Screw M4.8X19 44 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 12

Schwingplatte ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 13

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG