Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

  • Text
  • Hydraulic
  • Hose
  • Washer
  • Cylinder
  • Vorbehalten
  • Technische
  • Druckfehler
  • Rechte
  • Urheberrecht
  • Schraube
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Cross Lift 50 Plus

ITEM

ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. DESCRIPTION Detail QTY REMARK 03-001 HRP8461 Vorderer Rahmenplatte Links Front base Left 1 03-001‘ HRP8461.10 Vorderer Rahmenplatte Rechts Front base Right 1 03-002 HGR6472 U-Platte U connection rod 2 03-003 HRP8462.10 Hintere Rahmenplatte Rear base 1 03-004 HGF8463 Führung Wheel guide 2 03-005 X Mutter Nut M16 - GB/T6172.1 4 03-006 X Schraube Screw M10X20- GB/T819.1 4 03-007 X Schraube Screw M16X85- GB/T5780 4 03-008 X Schraube Screw M16X50 - GB/T5781 10 03-009 X Mutter Nut M16 - GB/T6170 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 10

Plattform P1 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_Cross Lift 50_2021-07_ATH 11

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG