Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Comfort Lift 2.35, 2.35 XL, 2.40, 2.40 XL

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Comfort Lift 2.35, 2.35 XL, 2.40, 2.40 XL

Comfort

Comfort Lift 2.xx XL 56 55 52 53 54 50 48 49 51 56 6 46 44 45 12 15 32 30 31 26 47 6 60 49 48 12 15 6 58 45 8 9 59 12 54 22 232524 39 41 40 38 36 52 42 43 35 53 57 37 11 10 8 12 11 9 10 23 33 22 23 23 35 22 20 6 21 14 12 17 15 16 13 18 19 13 15 14 16 12 5 4 3 4 3 6 6 1 5 7 2 4 65 61 62 63 64 3 62 63 66 69 70 66 71 72 73 74 68 67 34 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı Comfort Lift 2.xx / XL ı 2021-07 8

ITEM ITEM XL ATH PART NO Art. Beschreibung Art. Description QTY 02-001 02-001 x Folgesäule Opposite column 1 02-002 02-002 HAS003 Abdeckung Säule unten Cover 1 02-003 02-003 x Schraube M4x12 Screw M4X12 3 02-004 02-004 x Beilagscheibe D.4 Washer D.4 3 02-005 02-005 HIS2522 Schraube M6x10 Screw M6X10 3 02-006 02-006 HBS8712 Beilagscheibe D.6 Washer D.6 9 02-007 02-007 HBW2311 Befestigungswinkel für Abdeckung Support 3 02-008 02-008 x Schraube M5x18 Screw M5X18 2 02-009 02-009 HBS2114 Befestigung für Raste Support 2 02-010 02-010 HBS2111 Sicherheitsraste Safety hook 2 02-011 02-011 HDS8675 Dampfungsgummi für Sicherheitsraste Cushion 2 02-012 02-012 x Beilagscheibe D.5 Washer D.5 10 02-013 02-013 HIS2522 Schraube M6x10 Screw M6X10 4 02-014 02-014 HMR7410 Elektromagnet für Sicherheitsraste Electromagnet BMQ2812 2 02-015 02-015 HSM8642 Mutter M5 Nut M5 8 02-016 02-016 x Federring D.5 Spring washer D.5 2 02-017 02-017 HKD0842 Kabeldurchführung Cable relief 1 02-018 02-018 HKD0841 Kabeldurchführung 38x6 Cable relief 38X6 1 02-019 02-019 HSE7872.12 Schaltkasten kpl., Folgesäule Slave control panel 1 02-020 02-020 HAM2054 Abdeckung für Elektromagnet Cover 1 02-021 02-021 x Schraube M6x8 Screw M6X8 2 02-022 02-022 HSA2012 Schraube M10x30 Screw M10X30 4 02-023 02-023 x Beilagscheibe D.10 Washer D.10 8 02-024 02-024 HSM8640 Mutter M10 Nut M10 4 02-025 02-025 x Federring D.10 Spring washer D.10 4 02-026 02-026 HSD2328.10 Säulenabdeckung komplett Top cover 1 02-027 02-027 HSR2310 Seegerring D.25 Seeger D.25 2 02-028 02-028 HBB2515 Buchse SF-1/2515 Bush SF-1/2515 2 02-029 02-029 HUR2829 Seilrolle Cable pulley 2 02-031 02-030 HFR2812 Federring D.8 Spring washer D.8 4 02-030 x Schraube M8x30 Screw M8X30 2 02-032 02-031 x Beilagscheibe D.8 Washer D.8 4 02-032 x Schraube M8x25 Screw M8X25 4 02-033 HSE2018 Säulenverlängerung Extension column 1 02-033 HKP2331 Kopfplatte Head Plate 1 02-034 02-034 HDA2011 Deckel Cover 1 02-038 02-035 HHZ6210.20 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder unit 1 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı Comfort Lift 2.xx / XL ı 2021-07 9

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG