Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Bike Lift 7F

  • Text
  • Schraube
  • Axle
  • Cylinder
  • Hydraulic
  • Valve
  • Aufnahme
  • Achse
  • Beschreibung
  • Auffahrrampe
  • Ramp
  • Ersatzteilbuch
  • Heinl.de
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK Bike Lift 7F

07 33 9 8 1 4 3 2 29 30

07 33 9 8 1 4 3 2 29 30 31 32 6 5 7 12 28 27 26 25 24 6 8 9 10 11 13 14 15 18 20 19 21 22 23 17 16 ITEM ATH PART NO Art. Beschreibung Art. Description QTY 07-001 HEM7236 Motor 230V 50Hz Motor 230V 50Hz 1ph2p 1.1KW S3 1 07-002 HKS6813 Kupplungsstück BZ-9-57 Pump joint BZ-9-57 1 07-003 HHB6208.20 Ventilblock Manifold 1 07-004 HBS6214 Stecker ZBJ22 Plug ZBJ22 007-QD07 2 07-005 HMS8317 Senkventil kpl. lowering valve complete 1 07-006 X Spule Coil 2 07-007 X Ölstandschraube ¾ Oil level plug 3/4 1 07-008 HBS8712 Beilagscheibe D.6 Washer D.6 - GB/T97.1 8 07-009 X Federring D.6 Spring washer D.6 - GB/T93 8 07-010 X Schraube M6x12 Screw M6X12 - GB/T5783 4 07-011 HOT1000 Öltank Oil tank 1 07-012 HOR1001 O-Ring 115x3.55 O-ring 115X3.55 1 07-013 HHD8330 O-Ring 13x1.9 O-ring 13X1.9 1 07-014 HZP8319 Zahnradpumpe 1.3cc Gear pump1.3CC 1 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı Bike Lift 7F 7Q ı 2021-07 11

07-015 X Saugleitung Suction pipe 1 07-016 HHF8323 Ölfilter 3/8 Oil filter 3/8 1 07-017 HNH8323 Startventil Start valve 1 07-018 X Rücklaufleitung Return pipe 1 07-019 HIS2523 Schraube M8x90 Screw M8X90 2 07-020 HFR2812 Federring D.8 Spring washer D.8 2 07-021 X 90° Verbindung 90°union 1 07-022 HVB8322 Hydraulik-Verteilerblock Valve body 1 07-023 HSM8317 Steuerventil Solenoid valves 1 07-024 X 90° Verbindung Union 90 degree union 2B9-04 1 07-025 HHT8366 T-Stück 1/4 Tee fitting 1/4 1 07-026 X Reduzierung 1/4 Reducer union 1/4 2 07-027 SLA1033 90° Schnellverbinder 90° quick union 6-1/4 1 07-028 X Beilagscheibe ¼ Washer 1/4 2 07-029 HVR6224.20 Rückschlagventil Non return valve 1 07-030 HDV8315 Druckbegrenzungsventil Pressure overload valve 1 07-031 X O-Ring 17x2 O-ring 17X2 1 07-032 HHA8308 Stecker Plug 1 07-033 HSR8613 Schraube M6x20 Screw M6X20 4 Ersatzteilbuch ı Spare parts book ı Bike Lift 7F 7Q ı 2021-07 12

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG