Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK ATH 7256

  • Text
  • Washer
  • Bolt
  • Beilagscheibe
  • Sechskantschraube
  • Mutter
  • Cylinder
  • Sealing
  • Beschreibung
  • Hydraulic
  • Phillips
  • Ersatzteilbuch
  • Heinl.de
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK ATH 7256

31

31 ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_7256_Änderungsdatei_2020-099 32

# ATH # Ref. Beschreibung Description X ´1701 0120005 Beilagscheibe Washer 1 ´1702 0100001 Öler M8 Grease nipple M8 1 ´1703 6001703 Hub arm Lifting arm 1 ´1704 0120005 Beilagscheibe Washer 1 ´1705 0000026 Sechskantschrauben M10X45 Hex bolts M10X45 8 ´1706 0011007 Beilagscheibe 10 Washer 10 8 ´1707 0100009 Einfüllstopfen Oil plug 1 ´1708 RAG0304 6001708 Getriebegehäuse links Gear box housing links 1 ´1709 RAS0320 5000803 Aufnahme für Getriebeschnecke Support for Worm shaft 1 ´1710 0111007 Einfüllstopfen Oil plug 1 ´1711 0000010 Sechskantschrauben M8x15 Hex bolts M8x15 4 ´1712 RAS0313 6001712 Zylinderabdeckung Cylinder cap 1 ´1713 0111008 Ablass schraube M16x1,5 Drain plug M16x1,5 1 ´1714 0004015 Sechskantschrauben M6X16 Hex bolts M6X16 25 ´1715 RSG0294 0111009 Öl Schauglas Oil sight glass 1 ´1716 RAG0305 6001716 Getriebegehäuse rechts Gear box housing right 1 ´1717 RDG0329 6001717 Abdichtung Getriebe Sealing Gear box 1 ´1718 0020005 Mutter M6 Nut M6 25 ´1719 0020007 Mutter M10 Nut M10 1 ´1720 0011007 Unterlegscheibe Ø10 Washer Ø10 2 ´1721 0000022 Sechskantschraube M10X25 Hex bolt M10X25 1 ´1722 6001722 Führungsring Guide ring 1 ´1723* 6001723 Silizium-Stahl Silicon-Stahl 1 ´1724* 6001723 Silizium-Stahl Silicon-Stahl 1 ´1725* 6001723 Silizium-Stahl Silicon-Stahl 1 ´1726* 6001706 Überwurf Union 1 ´172* RBS1020 Beilagscheibe für Spannmechanismus Washer for Clamping mechanism ´1727 0150003 Gummiblock Rubber block 1 ´1728 RAH0309 6001728 Abdeckung für Hubzylinder Cover for Lifting cylinder 1 ´1729 0001003 Sechskantschraube 8.8 M8X16 Hex bolt 8.8 M8X16 1 ´1730 6001730 Hubzylinder Aufnahme Lifting cylinder Support 1 ´1731 ROR0304 O-Ring für Abdeckung hinten O-Ring for Cover back ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_7256_Änderungsdatei_2020-099 33

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG