Aufrufe
vor 2 Jahren

ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK 7226

  • Text
  • Cored
  • Hohlschraube
  • Abdeckung
  • Beschreibung
  • Dichtung
  • Cylinder
  • Schraube
  • Beilagscheibe
  • Washer
ATH-Heinl ERSATZTEILBUCH SPARE PARTS BOOK 7226

Spannzylinder / Clamping

Spannzylinder / Clamping cylinder ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_7226_Änderungsdatei_2020-086 12

# Art. # Ref. Beschreibung Description x ´0701 RVS0397 0111006 Drehventil komplett Complete rotary valve union 1 ´0701.10 RVS0396 Drehventil komplett Complete rotary valve union ´0701.11 RDS1127 Dichtsatz für Drehventil Sealing kit for rotary valve union ´0702 0111015 Beilagscheibe Washer 1 ´0703 0111016 Rückschlagventil Unilateralism valve 1 ´0704 RMA0293 0111014 Manometer Pressure gauge 1 ´0705 0050014 O-Ring (D38X3.1) O-Ring (D38X3.1) 1 ´0706 0060001 PAP32 Dichtung PAP32 Sealing 1 ´0707 0000003 Schraube (70) M6X16 Screw (70) M6X16 ´0708 ROR8012 0050013 O-Ring (D12X1.9) O-Ring (D12X1.9) ´0709 0121001 Zylinderkopfschraube Raised head screw ´0710 0100710 Kupferscheibe Copper washer 2 ´0711 RAS0296 0121001 Zylinderkopfschraube Raised head screw 2 ´0712 0050002 O-Ring Ø90x5.7 O-Ring Φ90x5.7 1 ´0713 0050003 O-Ring Ø87.5X3.55 O-Ring φ87.5X3.55 1 ´0714 0055002 Dichtung TW9500075 Sealing TW9500075 1 ´0715 0051003 Dichtung UNP-35X45X6 Sealing UNP-35X45X6 1 ´0716 0050004 O-Ring Ø24x2.4 O-Ring Φ24x2.4 1 ´0717 0050010 O-Ring Ø34x3.1 O-Ring Φ34x3.1 1 ´0718 0016001 Kupferscheibe Copper washer 2 ´0719 1000719 Zylinderrohr Ø95 Cylinder casing φ95 1 ´0720 0008103 Schraube M6X10 Screw M6X10 1 ´0721 0020014 Mutter M24X2 Nut M24X2 1 ´0722 RKZ0360 0100722 Kolben Piston 1 ´0723 0111003 Beilagscheibe Washer ´0724 1000724 Passfeder 60X20X12 Key 60X20X12 1 ´0725 1000725 Frontflansch vom Zylinder Ø95 Front Flange of Cylinderφ95 1 ´0726 1000726 Hauptzylinder Welle Main Cylinder shaft 1 ´0727 ROR8015 0050002 O-Ring Ø95x5.7 O-Ring Φ95x5.7 1 ´0728 0050010 O-Ring Ø34x3.1 O-Ring Φ34x3.1 1 ´0729 0050003 O-Ring Ø87.5X3.55 O-Ring φ87.5X3.55 1 ´0730 0051003 Dichtung UNP-35X45X6 Sealing UNP-35X45X6 1 ´0731 0050004 O-Ring Ø24x2.4 O-Ring Φ24x2.4 1 ´0732 0055002 Dichtung TW9500075 Seal TW9500075 1 ´0733 0016001 Kupferscheibe Copper washer 2 ´0734 0121002 Hohlschraube Cored Screw ´0735 1000735 Ölleitung Oil hose ´0736 0121002 Hohlschraube Cored Screw ´0737 RDS0326 1000737 Dichtsatz vom Hauptzylinder Set of gaskets of Main Cylinder ´0738 1000738 Komplett Hauptzylinder Satz Complete main cylinder set ERSATZTEILBUCH_SPARE PARTS BOOK_LKW_RMM_7226_Änderungsdatei_2020-086 13

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG