Aufrufe
vor 1 Jahr

ATH-Heinl Bedienungsanleitung Radheber RHH1107

  • Text
  • Anschluss
  • Maschine
  • Heber
ATH-Heinl Bedienungsanleitung Radheber RHH1107

® Urheberrecht

® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2019, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 2019/09 - 16 -

# ATH # Referenz Beschreibung Description ´01-01 RGP2100 0530213079 Grundplatte Base board ASSY ´01-02 RAC2100 0530213117 Achse bottom bar ´01-03 RWL2100 0530213122 Wellenlager Shaft Sleeve ´01-04 030201043 Innensechskantschraube M6x16 SHCS M6x16 ´01-05 RAR2100 0530213111 Auffahrrampe foot pedal ASSY ´01-06 RSA2100 0530213094 Scherenarm Lifter Arm ´01-07 RSA2101 0530213118 Scherenarm 2 Lifter Arm 2 ´01-08 RWE2100 0530213091 Welle small shaft ´01-09 RLA2100 030802008 Lager 6201 Bearing 6201 ´01-10 030301004 Sechskantmutter M12 hex nut M12 ´01-11 RAC2101 0530213092 Achse top bar ´01-12 RWL2101 0530213095 Wellenlager Shaft Sleeve ´01-13 0530213123 Pass Ring Adjusted pad ´01-14 RAP2100 0530213093 Aufnahmeplatte support board ´01-15 030101326 Innensechskantschraube M6x12 SHCS M6x12 ´01-16 RHA2100 0530213096 Hauptachse bracket Pivot Pin ´01-17 0530213116 Bolzen Bolt ´01-18 030604005 Sprengring 12 Snap ring 12 ´01-19 RFA2100 0530213110 Fußabweiser safe holder ´01-20 030101304 Innensechskantschraube M5x25 SHCS M5x25 ´01-21 030301001 Mutter M5 Nut M5 ´01-22 RFE2100 0530213119 Feder Spring ´01-23 030101042 Sechskantschraube M8x16 HHB M8x16 ´01-24 030301002 Sechskantmutter M8 hex nut M8 ´01-25 RHP2100 0530213087 Hubplattform up board ASSY ´01-26 030201083 Innensechskantschraube M10x25 SHCS M10x25 ´01-27 020203089 Anschluss 1/4" – Ø6 Fitting 1/4" – Ø6 ´01-28 020101053 Luft Balg BD53010 air bag BD53010 ´01-29 030101351 Sechskantmutter M10x25 hex nut M10x25 ´01-30 030301012 Mutter M4 Nut M4 ´01-31 020203066 Winkelanschluss 1/8“ – Ø6 Banjo bolt 1/8“ – Ø6 ´01-32 020203090 Block 1/8“ Block 1/8“ ´01-33 020204010 Steuerventil ZSV63LSG Handle Control Valve ZSV63LSG ´01-34 020203020 Schalldämpfer 1/8“ Silencer 1/8“ ´01-35 020203052 Anschluss 1/8“ – Ø6 Fitting 1/8“ – Ø6 ´01-36 020203029 Anschluss 1/4" – Ø6 Fitting 1/4" – Ø6 ´01-37 0530213097 Radaufnahme tire lay board ´01-38 020203140 Regelventil G1/8“ – Ø6 control valves G1/8“ – Ø6 ´01-39 020601008 Konus Halter Cone holder ´01-40 0530213100 Handgriff Handle ASSY ´01-41 030604018 Sprengring 24 Snap ring 24 ´01-42 0530213109 Kugellager universal bearing ® Urheberrecht ATH-Heinl GmbH & Co. KG, 2019, Alle Rechte vorbehalten. / Druckfehler und technische Änderungen vorbehalten / Stand: 2019/09 - 17 -

Handbücher

ATH-Heinl GmbH & Co. KG Gewerbepark 9 92278 Illschwang Deutschland
Tel.: +49 (0) 9666 18801-00 Fax: +49 (0) 9666 18801-01 Web: www.ath-heinl.de Impressum: ATH-Heinl GmbH & Co. KG